Отзыв Михаил Иванович

Строительство дома мероприятие ответственное, поэтому я решил подойти к выбору подрядчика со всей серьезностью. Конечно, мне помог сын, он у меня строитель. Он подыскал несколько компаний, наиболее надежных по его мнению, но окончательный выбор оставался за мной. Я переговорил со всеми, сравнил цены, условия, обещанные сроки. В итоге остановился на ООО «Коттедж Дом Строй». Они мне приглянулись своей основательностью и вполне адекватными расценками.

После согласования проекта и внесения аванса началась работа. В итоге уложились меньше, чем за год. Не ожидал, что так быстро и при этом качественно, я бы сказал, даже дотошно. Провели и подключили все инженерные коммуникации. Единственное, немного дольше шли отделочные работы, но и они не превратились в долгострой. Мне самому пришлось выбирать отделочные материалы (плитка, паркет, обои). Странно, но строители не предложили свои. Но с другой стороны это и лучше, так как выбрал на свой вкус.

В итоге на строительство дома ушло меньше года. Это очень быстро, учитывая объем работы. Хорошо, что есть такие специалисты, как «Коттедж Дом Строй», которые очень ценят свою репутацию и отлично работают.

С уважением, Михаил Иванович.